Kontakt

Dr. Anette Koch-Wegener, Leiterin Unternehmenskommunikation

Dr. Anette Koch-Wegener

Leiterin Kommunikation & Marketing Holding

Stubbenweg 40
26125 Oldenburg

Telefon: +49 441 9317-175
E-Mail: anette.koch-wegener@buefa.de

Ansprechpartner Sarah Klosek

Sarah Klosek

Kommunikation & Marketing Holding

Stubbenweg 40
26125 Oldenburg

Telefon +49 441 9317-237
E-Mail: sarah.klosek@buefa.de

Swantje Kühling

Swantje Kühling

Kommunikation & Marketing Chemicals

An der Autobahn 14
27798 Hude

Telefon +49 4484 9456-873
E-Mail: swantje.kuehling@buefa.de

Frauke Spille

Kommunikation & Marketing Chemicals

An der Autobahn 14
27798 Hude

Telefon +49 4484 9456-859
E-Mail: frauke.spille@buefa.de

Jeff Immega

Kommunikation & Marketing Cleaning

August-Hanken-Straße 30
26125 Oldenburg

Telefon +49 441 9317-110
E-Mail: jeff.immega@buefa.de

Sonja Stuckenbrock

Sonja Stuckenbrock

Leiterin Marketingkommunikation Composites

Hohe Looge 2-8
26180 Rastede

Telefon +49 4402 975-407
E-Mail: sonja.stuckenbrock@buefa.de

Heike Joachim

Marketingkommunikation Composites

Hohe Looge 2-8
26180 Rastede

Telefon +49 4402 975-332
E-Mail: heike.joachim@buefa.de

Michelle Oepping

PR & Marketing Thermoplastic Composites

Stubbenweg 40
26125 Oldenburg

Telefon +49 441 9317-906
E-Mail: michelle.oepping@buefa.de